Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#3251 07 April 2016 15:04:56

Dobermann
Любитель животных
Зарегистрирован: 30 March 2016
Сообщений: 596

Re: Волкодавы

Амфицион :

Blum :

Амфицион :

Катя, чабанские собаки тоже не пойми кто, родухи у них нет. Эти собаки волкодавы, возможно смешанных кровей и они большие и их 5! На волка еле-еле напали и ничего не сделали, он продолжал кушать. Мой стафф умер бы но напал.

Доберман, не знаю, главное что он продолжал есть как ни в чем не бывало, а собаки ушли с "гордым" видом.

Амфицион, видео смонтировано несколько раз. Заявлен кангал - ты себе кангала так представляешь как этих собак? Фикция чистой воды...

Нет там кангала, но это точно такие же волкодавы как и чабанские собаки которые вшестером убили волка.
Доков нет. Не обязательно быть волкодавом по крови чтобы дать отпор волку если ты крупнее и если вас несколько.
Можешь и дальше заниматься буквоедством. По факту волкодавы полные лохи учитывая их размеры.

На счёт лохов согласен, собаки по размерам и весу уступающие волкодавам спокойно им противостоят и не проигрывают им в силе, но зато духом сильнее. Видел бой кане корсо с азиатом, по сути азиат мог просто силой взять корсо, но он стоял и лаял а корсо его трепал, потом ещё и убежал. Видел как далматин рвал азиата а он лежал на спине и не мог ничего сделать( в России видео было снято) азиат минимум был кг 60, далматин максимум 30.

Неактивен

 

#3252 07 April 2016 15:40:07

Артур
Без пяти минут зоолог
Откуда: Липецк
Зарегистрирован: 28 January 2013
Сообщений: 5164

Re: Волкодавы

Blum :

Артур :

Артем прав, все чабанские собаки, которых мы и относим к волкодавам, это собаки без определенной породы. Так что эти такие же волкодавы, как и остальные аборигенные КВ и САО.

А кто сказал что это чабанские собаки, где стадо....? Тема для чабанских другая есть))

Вряд ли это в наших краях.


Они могут, потому что они думают, что могут.

Неактивен

 

#3253 07 April 2016 19:21:31

Тимур
Любознательный
Зарегистрирован: 11 March 2015
Сообщений: 63

Re: Волкодавы

Амфицион :

По факту волкодав такой же воко"ДАВ" как я слонодав. С танка.

Точно!

Неактивен

 

#3254 16 April 2016 10:08:07

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Амфицион :

https://youtu.be/dbSLA5XQ6hk
Вот этим видео все сказано. Волкодавы просто большие дворняги.

http://forum.mongoldog.ru/index.php?/to … %B8%D0%B8/ Тоже ВОЛКОДАВЫ.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3255 16 April 2016 11:32:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

И что тут такого? Обычная крупная собака. Ты наших дворняг в 90-ые не видел...

 

#3256 16 April 2016 11:45:34

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Ваши дворняги волков тоже не видели.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3257 16 April 2016 11:46:34

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

На первом фото, на втором плане стоит ст. Зёрмиг(Отважный), его привезли уже в солидном возрасте из Синьзянь-Уйгурского АО Китая, от наших Ойратов. Это был реальный Волкодав на счету которого было более десятка волков.фото ст. Зёрмига.Изображение


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3258 16 April 2016 11:48:21

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Участники
PipPipPip
275 сообщений
Отправлено 20 January 2014 - 22:00
В первое время у нас мало кто верил, что МО Банхар может противостоять волку, и что бы развеять все сомнения, решили провести своего рода тест по волку. В Кетченеровском районе на живот. стоянке, чабан Даргинец держал волка, на нём и решили провести тест. туда привезли ст. Зёрмига и Хасыра КГУ. Приехало не мало народа разных "спецов" и просто зевак, привезли видеокамеру, хотели снять, тогда не было ещё телефонов с камерой. Хотели сделать как лучше а получилось как всегда. Как только ст.Зёрмига вывели из машины он сразу почуял волка, резко рванул, карабин на поводке лопнул и в доли секунды ст. Зёрмиг перемахнул ограду база где был волк напал на него. всё произошло так быстро, что пока опомнились ст.Зёрмиг из волка сделал еле живую "тряпку", а Хасыру КГУ осталось только "пометить" бедного волка. Свидетелем этих событий был мой хороший приятель Кикеев Пётр Басангович.После этого он покрыл свою Баргуш (дочь Хасыра и Буги КГУ) ст. Зёрмигом  от того помёта вышел его Зёрмиг. (назвоного в честь отца)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3259 16 April 2016 11:52:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Что за был волк, трусливый или нет, сколько весил и т.п. И сколько таких случаев?
Я проосто так на породу гнать не буду. Но по факту, реалььно, на деле КО не стойкие собаки вообще. С банхаром не знаком.

 

#3260 16 April 2016 12:15:07

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Участники
PipPipPip
275 сообщений
Отправлено 21 January 2014 - 20:20
Продолжим. Зёрмиг сын ст. Зёрмига и Баргуши. владелец Кикеев П.Б. живёт на хозяйстве в Кетченеровском районе Р.К. с этого помёта у Зёрмига остовалась сестра Берта (мать Лины). как рассказывал мне Пётр Басангович однажды, когда собаки были молодые, утром обнаружил, что собаки уставшие грязные и все в ранах, особенно Берта, на боку огромная глубокая резанная рана, как от ножа или сабли от этой раны она долго болела и умерла, не смотря на все старания ветврача. Пётр Босангович опытный степьняк и охотник, взяв ружьё отправился по следу собак и выяснил, что в нескольких километрах от "точки"(жив. стоянки) в небольшой балке произошла схватка с волками, вся земля была вытоптана, забрызгана кровью валялись клочья шерсти как чёрной так и серой и серорыжей, бой по всей вероятности длился долго с перерывами(где соперники отдыхали набежали лужицы крови) волков было больше по следам пять или шесть против трёх собак(одного кобеля и двух сук) причём волки отступили первыми, потому что по следу видно что Зёрмиг и Баргуш некоторое время преследовали их или отгоняли, потом вернулись к раненой Берте. После этого случая уже лет пять не было волков.Во всей этой истории, не верить у меня нет оснований, меня поражает какую эмоциональную и физическую нагрузку выдержал молодой Зёрмиг (Отважный), пёс оправдал своё громкое ИМЯ. К тому же Зёрмиг ещё и Спасатель, зимой 2010 года в сильную пургу он нашёл и привёл на "точку" заблудившегося рабочего из Волгограда,тем самым спас жизнь чужому человеку, причём отправился на поиски по собственной инициативе.
#10 gorojanin1


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3261 16 April 2016 12:16:11

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Хочу поведать Вам один случай про Хасыра КГУ. История эту мне рассказали не из первых уст, так что в деталях могут быть не точности, но то что этот случай был не вызывает сомнений. Было это в Яшкульском районе, на одной из "точек" совхоза Гашунский, где уже после питомника КГУ содержался Хасыр, к тому времени сука Буга уже пала и вмести с ним жила аборигенная кавказская сука. Однажды ночью чабан проснулся от громкого лая суки, взяв фонарь он вышел на улицу, осмотревшись обнаружил, что сука лает в сторону кашары, а Хасыра не где не было, не заподозрив не чего подозрительного он вошёл в кашару, дверь на входе была на пружине и закрылась за ним, пройдя не много во внутрь и светя фонарём неожиданно осветил в углу волка и в тот же момент тот напал на него, сбил с ног и стал рвать руки пытаясь добраться до горла, спасала толстая куртка и отчаянное сопротивления чабана, в пылу схватки он услышал треск дерева и понял, что собаки грызут дверь, сколько это длилась он не помнит только запомнил как сука кавказиха стащила с него волка а Хасыр нырнул волку в пах и выпустил ему кишки, через минуту с волком было покончено.После этого чабан долго лежал в больнице, раны от волчьих зубов плохо заживают. Как выяснилось позже в ту ночь волков было больше просто они отвлекали Хасыра и Кавказиху пытаясь увести их от "точки" по дальше, но сука была на втором месяце беременности и не пошла, а когда начала лаять на волка вернулся Хасыр, разгрыз дверь и они спасли чабана. Хочу отметить, что по линии Хасыра КГУ все дети, внуки и правнуки идут на волка да же полукровки.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3262 16 April 2016 15:49:14

Ohotnik
Забанен
Зарегистрирован: 16 February 2014
Сообщений: 565

Re: Волкодавы

если взять лучших представителей видов, например волчару вожака(взятого сдикой природы) кг так на 50-60, посадить его в вольер гектар  в несколько, без присутствия человека, а затем подсадить туда чемпиона по боям ТИ и посмотреть что будет, а так все болтовня.. Мое мнение, такой волк съест любого противника собачьего рода.

Неактивен

 

#3263 16 April 2016 15:53:18

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Интересный окрас.
http://i10.pixs.ru/storage/2/4/4/IMG0748JPG_8508227_21570244.jpg


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3264 16 April 2016 16:16:55

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Да тигровых тоже видел ,редкий окрас.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3265 16 April 2016 17:39:29

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Волкодавы

Георгий :

Амфицион :

https://youtu.be/dbSLA5XQ6hk
Вот этим видео все сказано. Волкодавы просто большие дворняги.

http://forum.mongoldog.ru/index.php?/to … %B8%D0%B8/ Тоже ВОЛКОДАВЫ.

на фото стреляные волки.

Неактивен

 

#3266 16 April 2016 18:03:13

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Это понятно ,на фото просто хозяин собак про которых написано.Никто не утверждал что на фото волки задушенные волкодавом.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3267 16 April 2016 22:27:47

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Георгий :

Это понятно ,на фото просто хозяин собак про которых написано.Никто не утверждал что на фото волки задушенные волкодавом.

Волкодаву против сопоставимого волка как мне до чемпиона тай-боксера. Да, махаться я неплохо умею, но что с этого...

 

#3268 16 April 2016 23:00:50

Blum
Без пяти минут зоолог
Откуда: Страна души...
Зарегистрирован: 16 May 2013
Сообщений: 4390

Re: Волкодавы

Георгий :

Да тигровых тоже видел ,редкий окрас.

тигровый он по сути дикий окрас, море оттенков. я не могла он него взляд отвести, хоть он и проще рыжего по сложению.
Очень волнуюсь на выставках, ибо сама своих выставляю.....)


Я не буду проще, и не надо ко мне
тянуться...

Неактивен

 

#3269 17 April 2016 06:40:24

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Волкодавы

Амфицион :

Георгий :

Это понятно ,на фото просто хозяин собак про которых написано.Никто не утверждал что на фото волки задушенные волкодавом.

Волкодаву против сопоставимого волка как мне до чемпиона тай-боксера. Да, махаться я неплохо умею, но что с этого...

Волк не боец,он скорее киллер махаться не будет а скорее всего убьет.И ли его убьют.Третьего не дано.


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#3270 17 April 2016 11:49:38

Crazy Zoologist
Гость

Re: Волкодавы

Вот именно. Но и волкодав должен быть киллером.
Катя, у собаки слева классный окрас, не только потому что тигровый, сама расцветка.

 

#3271 17 April 2016 18:37:06

чаки
Любознательный
Откуда: Ала-Тоо
Зарегистрирован: 30 October 2014
Сообщений: 193

Re: Волкодавы

Волки конечно цепные доморощенные, но пес хорош(рыжий). ТИшный по этому дерется как с собаками.
смотреть с 2.10 https://www.youtube.com/watch?v=UO1im7cVgvI

Отредактировано чаки (17 April 2016 18:39:41)


"Love for All, Hatred for None! "

Неактивен

 

#3272 17 April 2016 19:28:17

Тимур
Любознательный
Зарегистрирован: 11 March 2015
Сообщений: 63

Re: Волкодавы

Ohotnik :

если взять лучших представителей видов, например волчару вожака(взятого сдикой природы) кг так на 50-60, посадить его в вольер гектар  в несколько, без присутствия человека, а затем подсадить туда чемпиона по боям ТИ и посмотреть что будет, а так все болтовня.. Мое мнение, такой волк съест любого противника собачьего рода.

Очень правильное предложение, других вариантов нет!

Неактивен

 

#3273 18 April 2016 22:58:54

Галина78
Без пяти минут зоолог
Откуда: Вологодская область
Зарегистрирован: 09 March 2012
Сообщений: 2092
Вебсайт

Re: Волкодавы

кавказская овчарка

http://f6.s.qip.ru/6fjZ4sro.jpg

Неактивен

 

#3274 10 May 2016 05:53:09

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Волкодавы

http://s012.radikal.ru/i319/1605/dd/d886e4fb3967.jpg

клыки волкодава

Отредактировано Гладиатор (10 May 2016 06:02:12)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#3275 10 May 2016 05:58:04

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Волкодавы

волкодавы убивают волка


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry