Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 27 July 2013 18:30:05

Персинваль
Советник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 25 November 2006
Сообщений: 1182
Вебсайт

Группы пользователей

Не секрет, что на зоологическом форуме есть разделы, которые недоступны обычным пользователям. В данной теме даны разъяснения по основным группам пользователей форума.

Большую часть посетителей форума составляют гости (незарегистрированные пользователи). Такие пользователи могут видеть рекламу на страницах форума, а траффик таких пользователей может отслеживаться счетчиками посещаемости. Зарегистрированных пользователей или Посетителей могут отвлекать лишь редкие объявления администрации форума.

В случае нарушения правил форума модераторы могут перевести вас в группу Посетители с ограниченными правами доступа. Находясь в этой группе вы не сможете создавать новых тем и отвечать на сообщения в части популярных разделов форума, таких как "Хищные" или "Доисторические млекопитающие". По истечении месяца или иного срока, на которое вам было вынесено нарушение, вы можете попросить модератора вернуть вам доступ ко всем разделам.

Если вы содержите дикое животное или являетесь сотрудником научной или зоологической организации, попросите перевести вас в группу Посетители с правом доступа к специальным разделам, чтобы получить доступ к профессиональным разделам форума. Доступ к данным разделам требует предварительной регистрации на сайте программы по диким хищным.

Пользователи, которые успели за длительное время зарекомендовать себя перед остальными участниками форума, могут попросить перевести их в группу Участники форума, что позволит им активно участвовать в решении вопросов, касающихся жизни форума.

P.S. В данной теме вы можете попросить перевести вас из одной группы в другую.

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry