Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#1 31 March 2011 22:26:36

Митрич
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29 November 2009
Сообщений: 187
Вебсайт

Серия изображений ископаемых беспозвоночных. Нужна.

Друзья мои, во первых строках я признаюсь, что отдаю себе отчет в том, что немного нарушаю традиции этого раздела. Но обратиться мне более вроде как некуда, сами мы не местные... э, так вот.
Есть мнение сделать компактный и функциональный онлайн-определитель окаменелостей. Для которого нужно немного (порядка сотни ))) ) стилистически единообразных изображений беспозвоночных задохликов (цвет, растр, вектор, 3d и проч неважно).
Сориентируйте пожалуйста, кто в курсе, где найти в Сети людей, способных выполнить такое действо, и каков ныне порядок цен на подобное ТЗ в денежном, пивно-соковом или плюсико-кармовом эквиваленте?


Свидетельствую свое совершеннейшее почтение!

Неактивен

 

#2 31 March 2011 22:37:54

Arctodus-simus
Модератор
Откуда: Лукаморье
Зарегистрирован: 15 October 2007
Сообщений: 16362

Re: Серия изображений ископаемых беспозвоночных. Нужна.

Митрич, вы имеете ввиду прижизненные реконструкции или изображения окаменелостей?


Doctrina multiplex , veritas una !

Неактивен

 

#3 31 March 2011 23:08:25

Митрич
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29 November 2009
Сообщений: 187
Вебсайт

Re: Серия изображений ископаемых беспозвоночных. Нужна.

Нет, речь идет об изображении именно окаменелостей. Ведь определитель ценен тем, что его иллюстрации максимально приближены к объектам, что держат в руках прибегающие к его помощи любители. Разумеется, некоторая (и довольно большая) степень идеализации необходима, иначе можно было бы обойтись надергиванием фоток. Но это, увы, не годится.


Свидетельствую свое совершеннейшее почтение!

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry