Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#951 12 January 2017 10:10:26

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

http://savepic.ru/12612533m.png Специально для умников ,питбульдоги были в америке ,когда вас еще и проэкте не было smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#952 12 January 2017 11:57:40

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

А я всегда подозревал что в бульдогах Скотта течет кровь пита.

 

#953 12 January 2017 11:59:41

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Алекс :

Амфицион :

\Я должен проплачивать проезд?? Это по каким таким правилам?

Здесь нет правил ,ты больше всего хочешь боя - плати ! На матч по любому вида спорта покупают билет ,тебе будет билет на первый ряд smile Если серьезно ,проехать с собакой через границу Украины и России проблемно не только по деньгам . Щенкам от Беллы 14 месяцев ,те что в России и время покажет ,может на месте что то организуем , по несколько пар ,что бы не судить по одному поединку !

Я из без боя убежден что БК порвет всех. Кто не согласен докажите обратное. Пока что статистика говорит сама за себя. А смотреть получасовой бой мне скучно, я все равно перемотаю на концовку.

 

#954 12 January 2017 13:56:38

Ohotnik
Забанен
Зарегистрирован: 16 February 2014
Сообщений: 565

Re: Булли кутта

.

Отредактировано Ohotnik (12 January 2017 14:24:51)

Неактивен

 

#955 12 January 2017 14:03:30

Ohotnik
Забанен
Зарегистрирован: 16 February 2014
Сообщений: 565

Re: Булли кутта

Алекс :

Изначально ! А за троллинг предупреждение охотнику ! (BANDOGGE) возник в 1250—1300-х годах в Средней Англии и означал мастифообразную собаку, которую привязывали на цепь в дневное время и отпускали ночью для охраны территорий.  Первые Бандоги, возможно, пошли от собак, которые участвовали в боях с быком. В 1576 Dr.Caius указывает, что «Бандогги пригоден как для отпугивания лис и барсуков с пастбищ, так и для присмотра за скотом на лугах и пастбищах. Старые Бандоги были определенно рабочими собаками, разных помесей и размеров. Обычно эти собаки были охотничьими собаками с грубой шерстью, бойцами и охранниками.

хоть запрепдупреждайся... Ты не когда не выставишься против достойного бойца... Любой метис пита может уделать твоих собак, не говоря о породном пите.

Неактивен

 

#956 12 January 2017 14:17:15

Ohotnik
Забанен
Зарегистрирован: 16 February 2014
Сообщений: 565

Re: Булли кутта

Алекс :

Амфицион :

Алекс :


Как раз с не очень узнаваемой внешностью ,многие похожи на догов и туркменских короткошерстных алабаев ,о разбросе размеров и типов промолчу . Не парятся там местные индейцы с внешним видом ,их интересует рабочие качества ,как и в рабочих бульдогов . Покажи мне официальное описание как породы? ,и сравни то что видишь в поединках !

А булли значит порода? Где типы различаются на уровне породы.



Стандарт это официальная бумажка. БК делают свою работу на ура и выносят всех. Я уж сказал, что здесь ни один питмент или волкодавщик не выставит свою собаку против Анубиса (егособаки).


Алекс, вот ты выставиил бы Орфа против такой махины?

Поставил бы , хотя сейчас не модно ставить собак с большой разницей в весе . К примеру ,выиграет Орф 36 кг вес у кутты 100 кг ,та поставит крест на своей карьере ,проиграет Орф ,ну проиграл собаке которая весит в три раза больше -это не позорно - смысл понятен ? Поэтому сейчас поединки проводят по весовым категориям в ТИ ,раньше было по другому !

ну если твой Орф проиграет погибнув на ринге, это будет не позорно, а если подожмет хвост и отвернется...- смысл понятен?

Неактивен

 

#957 12 January 2017 14:27:14

Ohotnik
Забанен
Зарегистрирован: 16 February 2014
Сообщений: 565

Re: Булли кутта

Амфицион :

Алекс :

Амфицион :

\Я должен проплачивать проезд?? Это по каким таким правилам?

Здесь нет правил ,ты больше всего хочешь боя - плати ! На матч по любому вида спорта покупают билет ,тебе будет билет на первый ряд smile Если серьезно ,проехать с собакой через границу Украины и России проблемно не только по деньгам . Щенкам от Беллы 14 месяцев ,те что в России и время покажет ,может на месте что то организуем , по несколько пар ,что бы не судить по одному поединку !

Я из без боя убежден что БК порвет всех. Кто не согласен докажите обратное. Пока что статистика говорит сама за себя. А смотреть получасовой бой мне скучно, я все равно перемотаю на концовку.

я думаю нужно заканчивать перепалку...суть дела не изменится, боя не будет.

Неактивен

 

#958 12 January 2017 14:28:08

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Конечно боя не будет. Я о чем.

 

#959 12 January 2017 14:29:16

Ohotnik
Забанен
Зарегистрирован: 16 February 2014
Сообщений: 565

Re: Булли кутта

Алекс :

http://savepic.ru/12612533m.png Специально для умников ,питбульдоги были в америке ,когда вас еще и проэкте не было smile

так я и не против, но эти питбульдоги вам только снятся...

Неактивен

 

#960 12 January 2017 14:29:34

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Охотник, иди к нам, ссылка в моем профиле.

 

#961 12 January 2017 14:31:44

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Один балабол ушел в бан ,еще есть желающие потроллить тему ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#962 12 January 2017 14:43:02

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Ты на меня намекаешь?

 

#963 12 January 2017 14:51:04

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Булли кутта

Амфицион :

Ты на меня намекаешь?

Не,Тема ,ты на форуме для меня неприкосновенный ! Балаболов хватает ,их нужно чистить ,как организм от глистов периодически smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#964 12 January 2017 14:52:05

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Алекс, спасибо. Вернемся к теме, подождем Анубиса.

 

#965 12 January 2017 17:34:47

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Булли кутта

охотник, пишет лиш бы писать,не зная Алекса. Бред несет,по моему это пацан лет так 14-15


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#966 12 January 2017 17:49:29

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Рубикон, не по понятиям глаголишь. Тем более человек не может тебе ответить.

 

#967 12 January 2017 18:38:23

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Булли кутта

Амфицион :

Рубикон, не по понятиям глаголишь. Тем более человек не может тебе ответить.

"Ты не когда не выставишься против достойного бойца... Любой метис пита может уделать твоих собак, не говоря о породном пите." это написал охотник.  1Алекса собаки это метис пита.2. Алекс делал тест с питом еще очень молодого Орфа. И слова "ты никогда не выставишся противдостойного бойца", это говорит о человеке как о балаболе, Алекс выставлял всех своих собак,есть куча видео в интернете. О каких понятиях ты вообще говориш? О понятиях общечеловеческих или тюремных,или о правилах форума? Этот человек влазит в тему и спорит не зная ни собак,ни хозяина.


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#968 12 January 2017 18:40:52

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Булли кутта

Амфицион :

А я всегда подозревал что в бульдогах Скотта течет кровь пита.

об этом писал Скотт, Джонсон же говорил что никогда не подмешивал лично к своим собакам питов. А вот в буликута намешаны все породы считавшиеся бойцами в Англии. Так считается во всяком случае, и схожести просматриваются.

Отредактировано rubikon (12 January 2017 18:47:53)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#969 13 January 2017 07:55:54

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

О понятиях общечеловеческих.

 

#970 13 January 2017 20:23:02

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Булли кутта

Амфицион :

О понятиях общечеловеческих.

значит его забанили правильно


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#971 02 February 2017 21:27:03

Анубис
Любознательный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05 January 2017
Сообщений: 67
Вебсайт

Re: Булли кутта

Братаны, я вернулся. Можете нас поздравить с Анубисом
"У Анубиса был очередной тест с Питбулем тяжем. Результат - очередная наша победа👍 Видео по договору запрещено загружать в сеть дабы избежать распространения, его увидят (и не только его) исключительно наши будущие покупатели щенков от Анубиса. Всё покажем, это не один тест, который прошёл без огласки. Анубис за две недели восстановился полностью, буду и дальше продолжать его тестировать!"

http://s019.radikal.ru/i626/1702/c9/cbd1f8a08af8.jpg


И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне

Неактивен

 

#972 02 February 2017 23:03:36

rubikon
Любитель животных
Зарегистрирован: 04 February 2016
Сообщений: 539

Re: Булли кутта

Анубис :

Братаны, я вернулся. Можете нас поздравить с Анубисом
"У Анубиса был очередной тест с Питбулем тяжем. Результат - очередная наша победа👍 Видео по договору запрещено загружать в сеть дабы избежать распространения, его увидят (и не только его) исключительно наши будущие покупатели щенков от Анубиса. Всё покажем, это не один тест, который прошёл без огласки. Анубис за две недели восстановился полностью, буду и дальше продолжать его тестировать!"

http://s019.radikal.ru/i626/1702/c9/cbd1f8a08af8.jpg

ой смотри не затестируйся черезчур, две недели это мало,даже вообще ниочем

Отредактировано rubikon (02 February 2017 23:04:02)


А тот, кто в одном бою продемонстрировал дед-гейм, в дальнейшем не имеет возможности остановиться, так как он уже мёртв...

Неактивен

 

#973 06 February 2017 12:00:19

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Булли кутта

Можно узнать время теста,каких кровей пит(если это не пито стаф)как проиграл пит(стоп,не пошел на скретчь или как?)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#974 06 February 2017 15:15:53

Георгий
Забанен
Откуда: Оренбург
Зарегистрирован: 07 January 2015
Сообщений: 1491

Re: Булли кутта

https://vk.com/video74047882_165225312  С хорошим питом,все может кончиться вот так.Это конечно не Були куту ,но я думаю дог как раз и есть прямой родственник Куту.

Отредактировано Георгий (06 February 2017 15:18:10)


Боишься не делай,делаешь не бойся.

Неактивен

 

#975 06 February 2017 15:37:06

Crazy Zoologist
Гость

Re: Булли кутта

Завидуйте молча, карочэ:-)

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry