Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#101 07 May 2010 09:13:28

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Аргентинский дог

Crazy Zoologist :

Аргентинец который проиграл боксёру это не аргентинец а говно.

Но ,он ведь аргентинец smile


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#102 07 May 2010 15:26:59

Crazy Zoologist
Гость

Re: Аргентинский дог

http://i231.photobucket.com/albums/ee30/Reanne_123/4_ugly_people.jpg
А это тоже человек, и что?:-)


Я видел как дворняга с поломанными клыками победила бультерьера.
Я видел губач обосрался и драпанул от шакала.
Я видел как росомаха загнала на дерево барибала.
Я слышал как марабу врезал клювом по башке львице и та убежала.
Я видел как барибал испугался кошки.

В конце концов я своими глазами видел как немецкая овчарка кобель гавкала на моего хорька на поводке и боялась подойти. И от него же драпанул здоровенный кот.


Это ничего не решает.

 

#103 07 May 2010 17:25:23

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Аргентинский дог

Ну ты у нас спец по всем темам и животным ,а кроме пустой трепотни ничего умного я не читал и не видел ,эти рожи в теме, в том числе!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#104 09 May 2010 14:07:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Аргентинский дог

Алекс, ты говорил про весеннее обострение, поэтому попрошу обратить внимание на свои же слова. Я тебя не оскорблял, не надо цинизма.
Есть разные собаки, многое зависит от конкретной особи а не только от породы.

 

#105 09 May 2010 18:36:39

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Аргентинский дог

Crazy Zoologist :

Алекс, ты говорил про весеннее обострение, поэтому попрошу обратить внимание на свои же слова. Я тебя не оскорблял, не надо цинизма.
Есть разные собаки, многое зависит от конкретной особи а не только от породы.

Это ответ на твой пост, с непонятной рожей не в тему , и высказывания о разных породах о которых не имеешь практического отношения ,как и к боям , если мне делают замечания в других темах .в которых я не разбираюсь ,какие могут быть обиды! Ты кстати всегда мне делал замечания по незнанию анатомии , я это воспринимал как должное , если оно так и есть!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#106 09 May 2010 21:33:56

Crazy Zoologist
Гость

Re: Аргентинский дог

По поводу анатомии я советовал тебе разобраться.

Я привёл рожу человека с тем, что люди бывают разные, красивые и уродилвые, умные и тупые. Так и аргентинцы. Бывают хреновые собаки, а бывают классные с геймом и используемые по назначению а также в боях.

 

#107 10 May 2010 00:16:31

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Аргентинский дог

Евгений 2 :

Такой же как с боксером ,только на пять минут длинее бой!

Я так поня, Аргентинец проиграл ?

Пит против аргентинца .  http://video.mail.ru/mail/beavis_roma/22/27.html


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#108 10 May 2010 02:33:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Аргентинский дог

Аргентинец хорошо дрался, а хозяин его полный урод. И кстати в России аргентинцев не используют в качестве травильных собак, а как охранников квартир. Лучшие аргентинцы в Аргентине.
Пит есть пит. На том бое что ты мне прислал пит победил амбуля (я не про тренировочный бой с Рокки).

 

#109 10 May 2010 02:47:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Аргентинский дог

http://video.mail.ru/mail/beavis_roma/22/76.html аргентинский дог против американской акиты.

 

#110 10 May 2010 09:45:51

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Аргентинский дог

Crazy Zoologist :

Аргентинец хорошо дрался, а хозяин его полный урод. И кстати в России аргентинцев не используют в качестве травильных собак, а как охранников квартир. Лучшие аргентинцы в Аргентине.
Пит есть пит. На том бое что ты мне прислал пит победил амбуля (я не про тренировочный бой с Рокки).

Да,но там амбуль дрался больше 20 минут и не сдался ,проиграл в выносливости,а сдесь до 5 минут и убегает !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#111 10 May 2010 11:40:31

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Аргентинский дог

http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/39.html - пит против аргентина

видел еще затяжной бой с бультерьером, но пока не могу найти ссылку - там аргентин победил

Неактивен

 

#112 10 May 2010 12:26:00

Crazy Zoologist
Гость

Re: Аргентинский дог

Так или иначе он проиграл.
Выше я дал ссылку где аргентинец победил актиту.

 

#113 10 May 2010 14:01:32

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Аргентинский дог

Crazy Zoologist :

Аргентинец который проиграл боксёру это не аргентинец а говно.

Поговаривали, что это годовалый аргентин, первый бой...
А проиграть боксёру - это не то же самое, как получить пендель от ботинка...
Есть бой боксёра с питом - бокс справно потрудился - можно погордиться...


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#114 10 May 2010 14:09:32

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Аргентинский дог

Apsalooke :

Честно говоря это видео меня несколько разочаровало в аргентине: http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/31.html
Понимаю, конечно, что порода не бойцовая, но уж такого слабого боя да и еще не с самым сильным соперником - боксером, не ожидал. Какие гарантии что и охранником он не окажется посредственным?

Посмотри бой боксёра и пита - боксёр - если его готовить к боям а не спонтанно - сильный соперник
Аргентинцы были молодые - годовалые , вслушайся в комментарий ролика...http://s003.radikal.ru/i204/1005/3c/33fd162c23e5t.jpg

Отредактировано гладиатор (10 May 2010 14:30:33)


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#115 10 May 2010 14:15:18

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Аргентинский дог

Apsalooke :

Честно говоря это видео меня несколько разочаровало в аргентине: http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/31.html
Понимаю, конечно, что порода не бойцовая, но уж такого слабого боя да и еще не с самым сильным соперником - боксером, не ожидал. Какие гарантии что и охранником он не окажется посредственным?

http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/1.html
Боксёр - не слабый противник. посмотри...


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#116 10 May 2010 14:46:52

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Аргентинский дог

гладиатор :

Apsalooke :

Честно говоря это видео меня несколько разочаровало в аргентине: http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/31.html
Понимаю, конечно, что порода не бойцовая, но уж такого слабого боя да и еще не с самым сильным соперником - боксером, не ожидал. Какие гарантии что и охранником он не окажется посредственным?

http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/1.html
Боксёр - не слабый противник. посмотри...

Противник не пит а стаф (сын Сары Ванди) брат Бори по матери. Это Боксёр потом проиграл бой Боксёру. Как бойцы Боксёры не какие и находяться на уровень ниже Стафов и Булек,Дыхалка у у них отсуствует ,выдыхаються мигом Они вообще не имеют укуса! Это я говорювам как человек который в прошлом увлекался этой породой.

Отредактировано Haze (10 May 2010 14:48:20)

Неактивен

 

#117 10 May 2010 14:52:17

Гладиатор
Без пяти минут зоолог
Откуда: Алма-ата
Зарегистрирован: 19 December 2009
Сообщений: 1817

Re: Аргентинский дог

Haze :

гладиатор :

Apsalooke :

Честно говоря это видео меня несколько разочаровало в аргентине: http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/31.html
Понимаю, конечно, что порода не бойцовая, но уж такого слабого боя да и еще не с самым сильным соперником - боксером, не ожидал. Какие гарантии что и охранником он не окажется посредственным?

http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/1.html
Боксёр - не слабый противник. посмотри...

Противник не пит а стаф (сын Сары Ванди) брат Бори по матери. Это Боксёр потом проиграл бой Боксёру. Как бойцы Боксёры не какие и находяться на уровень ниже Стафов и Булек,Дыхалка у у них отсуствует ,выдыхаються мигом Они вообще не имеют укуса! Это я говорювам как человек который в прошлом увлекался этой породой.

Ты до конца посмотрел - онт же порвал горло питу - с чего б его сняли с боя?! Может твой боксик и не имел " укуса" - но мне всегда смешно читать такие коменты...
Мой , когда дирывается на улице , то оппоненты хромают и приволакивают ляжку - я-то видел сам, а не слышал у матёрых ...- что, со слабого укуса?! Не смеши...


Еду, еду не свищу - а, наеду , не спущу!

Неактивен

 

#118 10 May 2010 15:44:50

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Аргентинский дог

Я это бой видел в 95 году,боксёр там потерял клык верхний. Боксёры имеют боевых предков и не более того. Может твой Бокс обладает ещё и великолепным дыханием?)))

Неактивен

 

#119 10 May 2010 15:56:10

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Аргентинский дог

и на будущее6 хромание собаки это не показатель сильного укуса.

Неактивен

 

#120 10 May 2010 16:09:05

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Аргентинский дог

И давайте апелировать фактами,если ты утверждаешь что у твоего есть сильный укус то выложи запись,а так это просто разговор. я в свою очередь могу выложить ролик 4 минуты своих собака(двух сестер против друг друга) и ты увидишь что такое экстримальный укус и что стало с ними обоими после этой короткой роли. после этого просмотра ты на долго забудешь рассказывать об укусе своего Боксёра)))

Отредактировано Haze (10 May 2010 16:10:09)

Неактивен

 

#121 10 May 2010 17:59:43

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Аргентинский дог

этот боксер Бакс дрался со стафом 30 мин - с дыхалкой там все в порядке
вообще боксер - очень подвижная собака

Отредактировано victor (10 May 2010 18:30:55)

Неактивен

 

#122 10 May 2010 18:30:13

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Аргентинский дог

victor :

этот боксер Бакс дрался со стафом 30 мин - с дыхалкой там все в порядке
вообще боксер - очень подвижная собака

Вроде не было такого(, запись есть? у меня есть запись где он через 5 минут валит от другого Боксёра.

Неактивен

 

#123 10 May 2010 18:31:18

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Аргентинский дог

Haze :

victor :

этот боксер Бакс дрался со стафом 30 мин - с дыхалкой там все в порядке
вообще боксер - очень подвижная собака

Вроде не было такого(, запись есть? у меня есть запись где он через 5 минут валит от другого Боксёра.

а другому боксеру он проиграл вообще не понятно почему. Тот боксер был никакой по сравнению с Баксом, т.к. до этого видимо не дрался. Бакс его трепал как хотел, аж холку в два оборота завернул, потом сам перестал продолжать бой, хотя в тот момент хватку делал он, а тот боксер его даже не держал.

там еще был комент, что бакс был без своей хозяйки

Неактивен

 

#124 10 May 2010 18:32:13

Haze
Забанен
Зарегистрирован: 25 April 2010
Сообщений: 3158

Re: Аргентинский дог

victor :

Haze :

victor :

этот боксер Бакс дрался со стафом 30 мин - с дыхалкой там все в порядке
вообще боксер - очень подвижная собака

Вроде не было такого(, запись есть? у меня есть запись где он через 5 минут валит от другого Боксёра.

а другому боксеру он проиграл вообще не понятно почему. Тот боксер был никакой по сравнению с Баксом, т.к. до этого видимо не дрался. Бакс его трепал как хотел, аж холку в два оборота завернул, потом сам перестал продолжать бой, хотя в тот момент хватку делал он, а тот боксер его даже не держал.

там еще был комент, что бакс был без своей хозяйки

так и было.я даже удивился увидев это.

Неактивен

 

#125 10 May 2010 18:43:13

Victor
Забанен
Зарегистрирован: 27 September 2009
Сообщений: 19354

Re: Аргентинский дог

Haze :

victor :

Haze :


Вроде не было такого(, запись есть? у меня есть запись где он через 5 минут валит от другого Боксёра.

а другому боксеру он проиграл вообще не понятно почему. Тот боксер был никакой по сравнению с Баксом, т.к. до этого видимо не дрался. Бакс его трепал как хотел, аж холку в два оборота завернул, потом сам перестал продолжать бой, хотя в тот момент хватку делал он, а тот боксер его даже не держал.

там еще был комент, что бакс был без своей хозяйки

так и было.я даже удивился увидев это.

кстати в этом бою вроде и есть комент, что до этого боксер дрался 30 мин., но у меня записи этого боя нет, хотя я видел на косете как этот боксер уделал стафа - это как раз и было годах в 90х

его даже как-то представили в серебряном бору - "это наш знаменитый боец - боксер Бакс"

Неактивен

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry