Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#76 12 February 2010 19:46:18

Argento
Заглянувший
Зарегистрирован: 06 February 2010
Сообщений: 7

Re: Аргентинский дог

Евгений 2 :

А что за фристайл и обидиенс?

фристайл -танец с собаками -выполнение произвольных трюков в движении под музыку. Обидиенс -  спортивная дисциплина, послушание.

Не совсем понятно,что делали хозяева с аргентинцами на канале Энимал Планет?

Неактивен

 

#77 13 February 2010 03:52:28

Евгений 2
Гость

Re: Аргентинский дог

Не совсем понятно,что делали хозяева с аргентинцами на канале Энимал Планет?

Показывали, как Хозяева бегали с Аргентинскими догами, которые были подвязвны к поясу хозяина.

 

#78 27 April 2010 21:20:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Аргентинский дог

http://www.youtube.com/watch?v=dsC0v7Dy … re=related супер видео и неплохая песня.
http://www.youtube.com/watch?v=mD0O_yu2 … re=related - притравка на крупного кабана. Кабан чё-то быстро выдохся...

 

#79 27 April 2010 21:21:54

Crazy Zoologist
Гость

Re: Аргентинский дог

 

#80 27 April 2010 21:38:34

Ириша
Профессор
Зарегистрирован: 23 February 2010
Сообщений: 7011

Re: Аргентинский дог

Crazy Zoologist :

http://www.youtube.com/watch?v=dsC0v7DyCiM&feature=related супер видео и неплохая песня.
http://www.youtube.com/watch?v=mD0O_yu2 … re=related - притравка на крупного кабана. Кабан чё-то быстро выдохся...

Ни чего он не выдохся! Там столько собак на день работают с ОДНИМ кабанчиком. Да и собаки в бронежилетах каких-то...Так бы он хрясь своими клыками и кирдык собаке...

Отредактировано Ириша (27 April 2010 21:45:03)


Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр!

Неактивен

 

#81 27 April 2010 21:47:20

Crazy Zoologist
Гость

Re: Аргентинский дог

В начале он хорошо атаковал, а потом устал. В начале-то бодрый был.

 

#82 06 May 2010 00:15:18

Apsalooke
Любопытный
Зарегистрирован: 02 February 2010
Сообщений: 38

Re: Аргентинский дог

Честно говоря это видео меня несколько разочаровало в аргентине: http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/31.html
Понимаю, конечно, что порода не бойцовая, но уж такого слабого боя да и еще не с самым сильным соперником - боксером, не ожидал. Какие гарантии что и охранником он не окажется посредственным?

Неактивен

 

#83 06 May 2010 08:39:08

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Аргентинский дог

Apsalooke :

Честно говоря это видео меня несколько разочаровало в аргентине: http://video.mail.ru/mail/bmwparts09/_myvideo/31.html
Понимаю, конечно, что порода не бойцовая, но уж такого слабого боя да и еще не с самым сильным соперником - боксером, не ожидал. Какие гарантии что и охранником он не окажется посредственным?

Хозяин аргентинца урод,собака изначально поджав хвост показала не желание драться . В СНГ в90 годах завезли шоу собак ,с рабочих питомников аргентосы собак не продавали!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#84 06 May 2010 20:04:13

Crazy Zoologist
Гость

Re: Аргентинский дог

Породода бойцовая, в Аргентине их использют на боях. По-вашему бой это только между собакой и собакой? Тогда бой собаки с волком или человека с медведем это не бой?

В России говняные аргентинцы в основном, потому что по назначению их никто не использует.

 

#85 06 May 2010 20:23:41

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Аргентинский дог

Crazy Zoologist :

Породода бойцовая, в Аргентине их использют на боях. По-вашему бой это только между собакой и собакой? Тогда бой собаки с волком или человека с медведем это не бой?

В России говняные аргентинцы в основном, потому что по назначению их никто не использует.

Контрактных матчей на деньги с кабанами и волками не бывает ! Впечетление о собаке складываеться на основании фактов ,по крайней мере ,я уже видел три боя аргентинца с таким исходом ,а то что есть именно в аргентине невидел ,если у тебя есть видео ,выкладывай ?


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#86 06 May 2010 20:31:29

Евгений 2
Гость

Re: Аргентинский дог

я уже видел три боя аргентинца с таким исходом

Аргентин против Аргентина ?

 

#87 06 May 2010 20:40:31

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Аргентинский дог

Евгений 2 :

я уже видел три боя аргентинца с таким исходом

Аргентин против Аргентина ?

С стафом и питом!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#88 06 May 2010 21:07:07

Crazy Zoologist
Гость

Re: Аргентинский дог

Я знаю что с кабаном и пумой драться опасней и есть видео где аргентинец мочит пуму.

 

#89 06 May 2010 21:15:44

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Аргентинский дог

Crazy Zoologist :

Я знаю что с кабаном и пумой драться опасней и есть видео где аргентинец мочит пуму.

Чем смерть от  собаки отличаеться от смерти  кабана ,или пумы? Собачиьи поединки не менее опасны,чем охота !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#90 06 May 2010 21:21:24

Евгений 2
Гость

Re: Аргентинский дог

С стафом и питом!

А конец какой ?

 

#91 06 May 2010 21:25:09

Crazy Zoologist
Гость

Re: Аргентинский дог

Охота с аргентинцем заканчиваетсяч полноконстанным боем. То что мы видели на роликах это бой а не охота. Питбулю одолеть собаку в 60 кг больше легче, чем аргентинцу весом в 45 кг одолеть небольшого кабана весом 70 кг. Так как кабан очень хорошо защищён и порвать его крайне сложно, даже если он весит 50 кг.

Пума даже весом в 30 кг опасней для аргентинца чем другой питбуль для питбуля. По-моему это факт.

 

#92 06 May 2010 22:22:18

NORD
Без пяти минут зоолог
Зарегистрирован: 15 October 2009
Сообщений: 1742

Re: Аргентинский дог

Crazy Zoologist :

Я знаю что с кабаном и пумой драться опасней и есть видео где аргентинец мочит пуму.

Артем , если есть видео где аргентин мочит пуму , кинь ссылку . Интересно всем будет посмотреть .

Неактивен

 

#93 07 May 2010 00:00:57

Crazy Zoologist
Гость

Re: Аргентинский дог

http://www.youtube.com/watch?v=dsC0v7Dy … re=related досмотри до конца.

 

#94 07 May 2010 00:18:53

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Аргентинский дог

Евгений 2 :

С стафом и питом!

А конец какой ?

Такой же как с боксером ,только на пять минут длинее бой!


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#95 07 May 2010 00:25:32

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Аргентинский дог

Crazy Zoologist :

Охота с аргентинцем заканчиваетсяч полноконстанным боем. То что мы видели на роликах это бой а не охота. Питбулю одолеть собаку в 60 кг больше легче, чем аргентинцу весом в 45 кг одолеть небольшого кабана весом 70 кг. Так как кабан очень хорошо защищён и порвать его крайне сложно, даже если он весит 50 кг.

Пума даже весом в 30 кг опасней для аргентинца чем другой питбуль для питбуля. По-моему это факт.

Какие то сравнения странные !!! Сколько питов погибло от Габо ,Басара и других-это многие видели . Они что, меньше рисковали чем аргентинец против кабана?Какая разница как умрешь больше или меньше ,смерть в велечине не измеряеться !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#96 07 May 2010 00:29:10

Евгений 2
Гость

Re: Аргентинский дог

Такой же как с боксером ,только на пять минут длинее бой!

Я так поня, Аргентинец проиграл ?

 

#97 07 May 2010 00:31:06

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Аргентинский дог

Евгений 2 :

Такой же как с боксером ,только на пять минут длинее бой!

Я так поня, Аргентинец проиграл ?

Да.


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#98 07 May 2010 00:37:03

Евгений 2
Гость

Re: Аргентинский дог

http://volkodavcaoko.forum24.ru/?1-14-0 … -000-100-0

Чуть ниже, говорится о Аргентинце который не слабо выносил соперников

 

#99 07 May 2010 00:58:09

Алекс
Сан Саныч - Модератор
Откуда: Юг Украины
Зарегистрирован: 05 February 2008
Сообщений: 24254

Re: Аргентинский дог

Евгений 2 :

http://volkodavcaoko.forum24.ru/?1-14-0-00000007-000-100-0

Чуть ниже, говорится о Аргентинце который не слабо выносил соперников

Интиресно посмотреть ,хотя он дрался с азиатами Я так понял?  у нас дог тоже уникальный был,но это исключение из правил !


" Из говна настоящий бульдог  не получится, а вот силуэт слепить можно ".     "Отрицать прошлое — это отрицать себя "

Неактивен

 

#100 07 May 2010 01:06:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Аргентинский дог

Аргентинец который проиграл боксёру это не аргентинец а говно.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry