Объявление

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу.
"Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.
О размещении изображений на форуме, О рекламе на форуме

#951 18 February 2012 22:37:58

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

А толку с одного гейма? если собака НЕ ПОДГОТОВЛЕНА и НЕ ТРЕНИРОВАНА.

1. Откуда ты знаешь что эти две собаки были не подготовлены?
2. Откуда ты знаешь что их противники были подготовлены?
3. Если оба противника не подготовлены это не честный бой?

Выпусти двух людей бойцов, одного будут готовить 3 месяца к бою, а второй будет *уи пинать но с духом у него будет всё ок. и кто по твоему победит?

Опять же откуда тебе известно о подготовке или не подготовке этих собак?
Может быть все что угодно.
1. Волкодава готовили, пита нет.
2. Пита готовили, воклодава нет.
3. Готовили обоих.
4. Не готовили обоих.

В первых двух случаях бой не честный. В двух других честный. Готовили или нет - мы НЕ знаем.

 

#952 18 February 2012 22:39:12

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Сёгун,

ты сравниваешь две разные вещи. Питов которыми владеют придурки и травят их на всё что движется и питов которыми владеют питмены. По личным наблюдениям скажу, что это совершенно разные собаки. И даже питмены презирают всех этих придурков на улицах, которые берут абы какого пита и травят его с чем не попадя.

Ну вот и пусть травят на таких же питов и не лепят басни про непобедимых питов, и пусть оставят красивые выражения типа "пит кусает сердцем" поэтам и писателям.

В основном везде хвалятся не опытные новички, которые даже собаку в ринг не ставили но уже направо и налево орут какой пит красавец.

Это безполезный спор. Я предложил, кто считает, что его представитель породы сильнее пита и кто утверждает, что те же алабаи, були-кута намного сильнее, а пит это всего лишь пиар американцев, могу постараться всё устроить, так как рабочие питы найдутся wink Но перед тем как говорить, что та или иная порода сильнее пита, найдите того, кто так же считает и чтобы у него имелся таковой питомец и деньги в кармане. А так это просто глупая писанина, на словах вы ничего не докажите, а строить домыслы на одних лишь предположениях и интернет роликах тоже глупо wink Не в обиду smile

Неактивен

 

#953 18 February 2012 22:44:55

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Сёгун, я просто не могу понять с чего ты взял что питы, которых порвали волкодавы на запощенных мною видео были не подготовлены?

 

#954 18 February 2012 22:45:08

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

И толку? Ну будет эта собака рвать не защищенные места какой-то дворни.

Можно и не дворни. Кто сказал что обязательно дворня должна быть.

И потом дворня = слабый противник? Ты исключаешь возможности что "дворня" может искромсать пита и сожрать в буквальном смысле этого слова?


В отличие от боксера, который использует разную тактику в зависимости от того или иного противника, собака с собакой дерется одинаково. Она в отличие от человека не может прикинуть вес противника, его слабые места, ловкость и т.п.

ты значит не видел двух тактичных псов в ринге. раз так говоришь. дерутся они не одинаково. Они даже способны чувствовать ринг и использовать его, как это делает сука моего друга, если против неё собака атакуещего плана, и давит её, то чтобы не уйти в угол она использует свой хвост, если она им чувствует что стенка близко, она тут же старается изменить направление. И это не тактика? Увы, но на роликах в инетренете вы такого не увидете wink И тактики в таких боях, столько же сколько и у боксёров на ринге, собаки так же прикидывают все + соперника. Но опять же повторюсь, что бои профессиональных питменов в интернет на всеобщее обозрение не заливается. поэтому вы судите по тем роликам которые снимают на мобильные телефоны всякие дураки smile

Отредактировано Shogun (18 February 2012 22:46:02)

Неактивен

 

#955 18 February 2012 22:47:12

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Сёгун, я просто не могу понять с чего ты взял что питы, которых порвали волкодавы на запощенных мною видео были не подготовлены?

да потому что посмотри на этих хозяев к примеру smile ты думаешь такие долбни способны подготовить собаку? Которые выводят своих псов в лес, в мороз и грязь драться на снегу? и снимать это всё на мобилу?

Отредактировано Shogun (18 February 2012 22:47:54)

Неактивен

 

#956 18 February 2012 22:50:49

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

GERGE :

Shogun :

А как может человек повлиять на тактику собаки в бою? Что-то из области фантастики.

а вы думаите что нелзя научит собаку работат по какомута конкретному месту(горло, ноги, пах) или эта  не щитаетса тактикои?

Shogun :

В основном всё даётся от рождения, от генов и немного практики. если пит атакующего плана, то он никогда не станет в бою защитного плана. Разве что универсалы , по генам, это могут.

в таком случае очен интересна узнат какую тактику должен противостави пит волкодаву котори 2-3 раза превосходит ему, от природи наделен умением душит и практикои эта умение доведен до совершенства?
(я искал ролик которого много раз смотрел там такои случаи паказан но к сожалению уже не смог наити)

Нельзя её научить работать в то или иное место. на человеке да, можно. Но никак ты не научишь её работать так же, только на собаке.

Что за сверх волкодав который доведён до совершенства? Возьмём средних кобелей, среднего уровня. Если брать сверх алабая и сверх пита  (я не задумываясь поставлю на пита хорошую сумму денег). А насчёт вопроса, пит должен быть грамотный тактик (я уже писал) который будет работать по лапам, в нос и морду (особенно снизу, потому что первые 15 минут он будет летать как тряпка и находиться снизу), а не атакующего стиля, который будет пытаться физухой взять соперника тяжелее себя. Но при этом он не должен быть меньше 24 кг, и не диванный, какого-то пацана со двора, который решил понтанутся перед компанией. А рабочий пит, рабочих кровей, которого будут готовить месяца 2-3. И будут ему наращивать мышечную массу. Подготовка будет совершенно иная, не такая как к бою с другим питом. При такой подготовке у него не будет лишнего жира, потому что с лишним жиром, он тупо сожжёт себя изнутри и выдохнется быстрее чем алабай (как показано во многих роликах). Вы многое не учитываете, что подготовкой будет заниматься профессионал, а не то что вы видите на роликах, где какие-то еб*аны с диванов выводят своих псов и пускают в бой.

а вот габо научили работат по горле(хотя мне не нравилса что он питалса резат горло а не душит).
вы кагданибут видели как некоторие волкодави душат противников(инагда своегоже веса)?
я думаю что с питом можна виставит толко таких волкодавов которие очен хорошо умеют душат и нацелени на убииство противника. в другом случае не имеет смисла волкодава ставит против пита, вет волкодав устанет бистрее чем хорошо подготовленни пит и откажетса от боя.

Неактивен

 

#957 18 February 2012 22:55:41

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

Я предложил, кто считает, что его представитель породы сильнее пита и кто утверждает, что те же алабаи, були-кута намного сильнее, а пит это всего лишь пиар американцев, могу постараться всё устроить, так как рабочие питы найдутся wink Но перед тем как говорить, что та или иная порода сильнее пита, найдите того, кто так же считает и чтобы у него имелся таковой питомец и деньги в кармане. А так это просто глупая писанина, на словах вы ничего не докажите, а строить домыслы на одних лишь предположениях и интернет роликах тоже глупо wink Не в обиду smile

мне кажетса что питмени часта отмазиваютса от таких встреч путём болших ставок. в кругах волкодавшиков нет таких болших денег и им приходитса отказатса от предложении. если я наиду волкодава хозяин которого будет готов выставит его против пита за неболшие денги(допустим 1500-2000 $) вы сможете устроит так что хорошего пита привезли в грузию для этого боя?

Неактивен

 

#958 18 February 2012 23:09:43

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Shogun :

Я предложил, кто считает, что его представитель породы сильнее пита и кто утверждает, что те же алабаи, були-кута намного сильнее, а пит это всего лишь пиар американцев, могу постараться всё устроить, так как рабочие питы найдутся wink Но перед тем как говорить, что та или иная порода сильнее пита, найдите того, кто так же считает и чтобы у него имелся таковой питомец и деньги в кармане. А так это просто глупая писанина, на словах вы ничего не докажите, а строить домыслы на одних лишь предположениях и интернет роликах тоже глупо wink Не в обиду smile

мне кажетса что питмени часта отмазиваютса от таких встреч путём болших ставок. в кругах волкодавшиков нет таких болших денег и им приходитса отказатса от предложении. если я наиду волкодава хозяин которого будет готов выставит его против пита за неболшие денги(допустим 1500-2000 $) вы сможете устроит так что хорошего пита привезли в грузию для этого боя?

Это не отмазы. Там реально очень крупные ставки в питспорте. Да и на подготовку собаки уходит не мало денег.

Ещё ответил вам в личку.

Неактивен

 

#959 18 February 2012 23:25:39

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

Это не отмазы. Там реально очень крупные ставки в питспорте. Да и на подготовку собаки уходит не мало денег.

ну вот эти болшие ставки и мешают волкодавшикам отвечат на визови со сторони питменов. что поделаем придётса толко так теоретически обсуждат бой настояших питов с настояшими волкодавами smile


Shogun :

Ещё ответил вам в личку.

я прочитал и ответил вам

Неактивен

 

#960 18 February 2012 23:32:36

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

GERGE :

Shogun :

Это не отмазы. Там реально очень крупные ставки в питспорте. Да и на подготовку собаки уходит не мало денег.

ну вот эти болшие ставки и мешают волкодавшикам отвечат на визови со сторони питменов. что поделаем придётса толко так теоретически обсуждат бой настояших питов с настояшими волкодавами smile


Shogun :

Ещё ответил вам в личку.

я прочитал и ответил вам

Походу придётся smile Бесконечный спор smile

написал в личку

Отредактировано Shogun (18 February 2012 23:34:39)

Неактивен

 

#961 18 February 2012 23:50:01

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

Shogun :

Походу придётся smile Бесконечный спор smile

да спор этат будет бесконечен smile

Shogun :

написал в личку

ответил

Отредактировано GERGE (18 February 2012 23:51:57)

Неактивен

 

#962 18 February 2012 23:51:15

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

[

Отредактировано GERGE (18 February 2012 23:52:37)

Неактивен

 

#963 18 February 2012 23:52:15

GERGE
Без пяти минут зоолог
Откуда: GRUZIA
Зарегистрирован: 15 December 2009
Сообщений: 2617

Re: Смешанный бой (видео)

[

Неактивен

 

#964 18 February 2012 23:52:24

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Сегун,

ты значит не видел двух тактичных псов в ринге. раз так говоришь. дерутся они не одинаково.

Я не говорю что все дерутся одинаково. Я говорю что одна и та же собка дерется одинаково.

да потому что посмотри на этих хозяев к примеру  ты думаешь такие долбни способны подготовить собаку? Которые выводят своих псов в лес, в мороз и грязь драться на снегу? и снимать это всё на мобилу?

Если они по этой причине не способны натренировать пита, то значит и волкодава тоже.

В таком случае ОБЕ собаки не натренированы. И ненатренированный волкодав чуть не прикончил ненатренированного пита.

Почему одно учитывать, а другое нет?

 

#965 19 February 2012 01:50:36

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Сегун,

ты значит не видел двух тактичных псов в ринге. раз так говоришь. дерутся они не одинаково.

Я не говорю что все дерутся одинаково. Я говорю что одна и та же собка дерется одинаково.

да потому что посмотри на этих хозяев к примеру  ты думаешь такие долбни способны подготовить собаку? Которые выводят своих псов в лес, в мороз и грязь драться на снегу? и снимать это всё на мобилу?

Если они по этой причине не способны натренировать пита, то значит и волкодава тоже.

В таком случае ОБЕ собаки не натренированы. И ненатренированный волкодав чуть не прикончил ненатренированного пита.

Почему одно учитывать, а другое нет?

ну дык. тут и дураку понятно, что не тренерованый алабай, победит не тренерованого пита. А никто разницу в весе в расчёт не берёт при таких раскладах?

Неактивен

 

#966 19 February 2012 02:03:14

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

ну дык. тут и дураку понятно, что не тренерованый алабай, победит не тренерованого пита. А никто разницу в весе в расчёт не берёт при таких раскладах?

Я бы так не был уверен в этом...

А как так, тренированный питбуль провет тренированного волкодава, а нетринерованный пит не провет нетренированного волкодава?

 

#967 19 February 2012 02:12:31

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

ну дык. тут и дураку понятно, что не тренерованый алабай, победит не тренерованого пита. А никто разницу в весе в расчёт не берёт при таких раскладах?

Я бы так не был уверен в этом...

А как так, тренированный питбуль провет тренированного волкодава, а нетринерованный пит не провет нетренированного волкодава?

Я уже тысячу раз писал, что не тренированый пит. скорее себя изнутри сожжет из за жира, и по физухе будет сильно уступать. А у тренированого большие шансы на сопротивление и не выдохнется он так как выдохнулся бы не тренерованый.

Кот, не в обиду, но у тебя больше неприязнь к питам и питменам, чем здравый взгляд на вещи wink

Неактивен

 

#968 19 February 2012 02:29:17

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

А у тренированого большие шансы на сопротивление и не выдохнется он так как выдохнулся бы не тренерованый.

Да, но если у тренированного будет и соперник (волкодав) тренированный?

К питам у меня неприязни нет. Просто не надо делать из этой собаки черте что.

 

#969 19 February 2012 02:52:10

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

А у тренированого большие шансы на сопротивление и не выдохнется он так как выдохнулся бы не тренерованый.

Да, но если у тренированного будет и соперник (волкодав) тренированный?

К питам у меня неприязни нет. Просто не надо делать из этой собаки черте что.

А как ты собираешься волкодава тренировать? мм?

Неактивен

 

#970 19 February 2012 03:33:43

Nirvanoman
Любознательный
Зарегистрирован: 01 August 2011
Сообщений: 199

Re: Смешанный бой (видео)

Если взять сто рандомных питов и столько же волкодавов и устроить турнир, то думаю более 70% процентов боев будут за питами, ибо волкодав просто не испытывает желания драться.

Неактивен

 

#971 19 February 2012 05:13:50

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Сегун, я что-то не понял - что значит как? Как собак тренируют? Почему пита можно тренировать а волкодава нет?

 

#972 19 February 2012 05:20:04

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

http://www.myvideo.ge/?video_id=1619611 написано пит против стафа. Черный на стаффа похож.

 

#973 19 February 2012 05:25:59

Shogun
Любитель животных
Зарегистрирован: 21 July 2011
Сообщений: 685

Re: Смешанный бой (видео)

Кот :

Сегун, я что-то не понял - что значит как? Как собак тренируют? Почему пита можно тренировать а волкодава нет?

Ну как бы ты алабая тренировал?smile ты думаешь он бы так же на шкуре работал, бегал за великом по 2 часа? на беговой дорожке бы носился?smile

Неактивен

 

#974 19 February 2012 05:35:44

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

http://www.myvideo.ge/?video_id=1370301 тут тигровый точно стафф. Интересно, почему это пит не убил его за минуту? Или даже за две? И чего это стафф проигрывая продолжает бой? Не...это не гейм...поломанных ног нет. :-))))

http://www.myvideo.ge/?video_id=1557092 тигровый пит, второй непонятно.

http://www.myvideo.ge/?video_id=639605 а тут стафф походу сделал пита.

А тут пипец питу - http://www.myvideo.ge/?video_id=777646 потому что Бинго - 100% стафф.

Вот такие дела.

 

#975 19 February 2012 05:37:37

Crazy Zoologist
Гость

Re: Смешанный бой (видео)

Он все это сделать бы смог. В цирке тигры по тумбам прыгают, а домашняя собака не сможет за великом бегать? Давай спросим более компетентное лицо - Gerge, того что касается волкодавов. Можно ли их тренировать или нет.

 

Board footer

©2006 – 2017, Зоологический форум

При поддержке программы Ministry